* Вход   * Регистрация * Альбомы    * FAQ    * Поиск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы по приему на службу и условиям прохождения службы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2009 1:27 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 2:17 pm
Сообщений: 139
Если возникли вопросы по приему на службу и прохождению службы в УИС и в управлении по конвоированию в частности, задавайте их здесь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 7:52 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 2:17 pm
Сообщений: 139
При обращении в отдел кадров ФБУ УК ГУФСИН России по Саратовской области для поступления на службу при себе необходимо иметь:
- паспорт; (с отметками о прописке)
- военный билет; (с отметкой о постановке на воинский учет)
- документы об образовании;
- трудовую книжку (если имеется);
- водительское удостоверение (для водителей);
- личное дело (по возможности, для тех кто ранее служил по контракту в силовых структурах)

Прибыть желательно с утра (9.30-10.30), что бы в этот же день пройти консультацию, предварительное психологическое тестирование и получить направление на сбор справок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:52 pm 
а вот у меня вопрос- мне 22 я закончил исторический факультет СГУ,но категория учета у меня В. могу ли я служить у вас? и кем? опыт работы-опыт продажи и руководящий опыт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 5:06 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 2:17 pm
Сообщений: 139
Гость
Не совсем понял Ваш вопрос. Если Вы имеете в виду категорию годности к службе по здоровью "В-ограниченно годен", то вы не можете служить в органах внутренних дел (других силовых структурах, с приравненной службой) и у нас соответственно.

На ВВК при приеме на службу направляются граждане, имеющие категорию годности "А"-годен, либо "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Граждане имевшие категории годности "В" и "Д"-не годен, могут быть направлены на ВВК при приеме на службу, только после повторного освидетельствования в ВК по месту жительства и установления категорий "А" или "Б".

Кроме того при приеме на службу в наше учреждение приоритет отдается кандидатам, прошедшим военную службу (по призыву или по контракту).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трудоустройство
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 6:37 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте. Мне 20лет, заочно закончила колледж при Саратовском Юридическом Институте МВД РФ по специальности правоведение с квалификацией юрист. В данный момент поступила в СЮИ так же на заочную форму обучения, по специальности юриспруденция.

Могу ли я работать в вашей структуре без стажа? Кем и что для этого потребуется?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приему на службу и условиям службы
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 9:08 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 2:17 pm
Сообщений: 139
Koshka
Если говорить конкретно об Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Саратовской области, то вакантных должностей для замещения сотрудниками женщинами не имеется.

В целом же в уголовно-исполнительной системе России служат очень много женщин (специалисты кадровых органов, психологи, врачи, сотрудники специального учета и т.д.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Трудоустройство
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 9:07 am 
Здраствуйте.Мне 25 лет.Образование средне-специальное(юрист),имею 3 разряд по рукапашному бою,но есть проблема при прохождении мед.комисии в армию меня не взяли и за не достатка веса,это единственная причина,так все органы здаровы.в военном билете написанно временно не годен.и до этого времени меня не призывают на службу.И такой вопрос с могу ли я к вам устроить на службу.спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по приему на службу и условиям службы
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 9:13 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 2:17 pm
Сообщений: 139
Гость
Ответ на Ваш вопрос чуть выше viewtopic.php?p=23#p23 .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Прием на работу
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 5:11 pm 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, возможно ли устроится к Вам на работу бывшему сотруднику милиции в звании лейтенанта, уволенного из УВД по п."А" ч.7 ст.19 (по собственному желанию) или все таки существует негласное "правило" бывших милиционеров на службу в УИН не брать ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прием на работу
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 7:04 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 2:17 pm
Сообщений: 139
SERGEY

Отвечаю Вам гласно: ВОЗМОЖНО

Но это не означает что, поступить на службу в УИС (в частности в наше учреждение) легко:

- Во первых кадровая ситуация в настоящее время совершенно отличается от той, что имела место в недалеком прошлом. Вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава практически нет.
- Во вторых на вакантные должности офицеров первоочередно назначаются сотрудники из числа младшего начальствующего состава, получившие профильное образование в ведомственных ВУЗах и хорошо зарекомендовавшие себя на службе.
- В третьих при приеме на службу действует институт поручительства.
- и т.д.

P.S. Офицеры запаса- тыловики (вещ., прод., ком.экспл.), автомобилисты, связисты, кинологи (имеющие соответствующее образование) рассматриваются в качестве кандидатов вне очереди и вне зависимости от наличия вакансий .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

ФКУ УК УФСИН России по Саратовской области © 2009-2018
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB